Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система Александровского сельского поселения Ейского района»

Расписание работы кружков МУК «ЦКС Александровского СП Ейского района»

СДК с. Александровка

Наименование кружка Дни и часы занятий Ф.И.О.
руководителя
1 Народный самодеятельный коллектив русской и казачьей песни «Кубанская околица» Вторник
Четверг
С 18:00 до 20:00
Бражник Владимир Николаевич
2 Вокальный кружок «Поющие сердца» Среда
Пятница
С 15:00 до 17:00
Бескоровайная Елена Борисовна
3 Вокальный кружок «Мираж» Среда
Воскресенье
С 15:00 до 17:00
Бескоровайная Елена Борисовна
4 Хореографический кружок «Танцмиссия» Вторник
С 18:00 до 20:00
Пятница
17:00 до 19:00
Мельник Анна Сергеевна

СДК п. Садовый

Наименование кружка Дни и часы занятий Ф.И.О.
руководителя
1 Вокальный кружок
«Соловей»
Среда, пятница, воскресенье
с 15:00 до 18:00
Маслова Татьяна Александровна
2 Танцевальный кружок
«Ассоль»
Вторник, четверг, суббота
с 15:00 до 18:00
Прокунина Олеся Викторовна

СК х. Зеленая Роща

Наименование кружка Дни и часы занятий Ф.И.О.
руководителя
1 Кружок декоративно-прикладного творчества
«Умелые ручки»
Ежедневно
С 16:00 до 19:00
Понедельник выходной.
Бабенко Екатерина Александровна
СДК п. Степной
Наименование кружка Дни и часы занятий Ф.И.О.
руководителя
1 Хореографический коллектив
«Колибри»
Понедельник, среда, пятница
С 17:00 до 20:00
Бандура Ксения Павловна
2 Хореографический коллектив
«Конфетти»
Вторник, четверг, суббота
с 15:00 до 18:00
Бандура Ксения Павловна
3 Вокальный кружок
«Квартал»
Вторник, четверг
с 16:00 до 19:00
Суббота 14:00 до17:00
Кольцова
Марина Владиславовна
4 Вокальный кружок
«Радуга»
Вторник, четверг
с 13:00 до 16:00
Суббота 13:30 до 14:30
Кольцова Марина Владиславовна
5 Вокальный кружок
«Талисман»
Вторник четверг
С 17:00 до 18:00
Кольцова Марина Владиславовна
6 Кружок художественного слова
«Парус»
Вторник, пятница
с 15:00 до 18:30
Суббота
с 15:00 до 18:30
Воскресение
с 15:00 до 18:30
Труфанова Татьяна Александровна
7 Вокальный кружок
«Ивушки»
Вторник, четверг
с 8:00 до 20:00
Суббота 15:30 до 17:30
Кольцова Марина Владиславовна