Совет депутатов

Адрес: 353677, Краснодарский край, Ейский район, с. Александровка, ул. Советская, 31 А
Телефон: (86132) 94-2-63
Адрес электронной почты администрации: alex_sp_kuban@mail.ru

№ п/п Ф.И.О. Число,
месяц,
год
рождения
Наименование и № избирательного
округа, дата начала
полномочий
Место работы, должность Принадлеж-ность к партии
1 Андреева
Ольга
Александровна
08.03.
1965
Степной семимандатный избирательный округ № 3
22.09.2014
МУК «Централизованная клубная система Александровского сельского поселения»
СДК п.Степной,
директор
Член
Партии «Единая Россия»
2 Балала
Марина Ивановна
06.01.
1964
Садовый четырехмандатный избирательный округ № 2
22.09.2014
МУК «Централизованная клубная система Александровского сельского поселения»
СК х.Зеленая роща,
директор
Член Партии «Единая Россия»
3 Волкова
Людмила Ивановна
29.05.
1949
Александровский девятимандатный избирательный округ № 1
22.09.2014
МУ «Информационно- методический центр системы образования Ейский район», специалист Член Партии «Единая Россия»
4 Горяинова
Наталья Федоровна
05.01.
1967
Садовый четырехмандатный избирательный округ № 2
22.09.2014
МОУ НОШ № 28 п.Садовый МО Ейский район, учитель начальных классов Член Партии «Единая Россия»
5 Гузев
Андрей Викторовичч
22.09.
1972
Александровский девятимандатный избирательный округ № 1
22.09.2014
Пенсионер МВД» Член Партии «Единая Россия»
6 Заяц
Сергей Витальевич
07.10.
1970
Степной семимандатный избирательный округ № 3 22.09.2014 ФГОУ СПО «Ейский морской рыбопромышленный техникум», столяр-станочник Член Партии «Единая Россия»
7 Королькова
Татьяна Валентиновна
31.01.
1968
Садовый четырехмандатный избирательный округ № 2
22.09.2014
ООО «Плодовое», исполнительный директор, председатель Совета директоров Член Партии «Единая Россия»
8 Кошлец
Юрий Леонидович
30.05.
1984
Александровский девятимандатный избирательный округ № 1
22.09.2014
МУК «ЦКС Александровского сельского поселения Ейского района»,
директор
Член Партии «Единая Россия»
9 Куцаева
Анна Владиславовна
19.10.
1974
Степной семимандатный избирательный округ № 3
22.09.2014
МДОУ ДСКВ № 20
п. Степной МО
Ейского района,
помощник воспитателя
Член Партии «Единая Россия»
10 Лунц
Наталья Васильевна
28.07.
1970
Степной семимандатный избирательный округ № 3
22.09.2014
МОУ СОШ № 19 п.Степной, учитель начальных классов Член Партии «Единая Россия»
11 Патлин
Андрей
Васильевич
19.05
1964
Александровский девятимандатный избирательный округ № 1
22.09.2014
Директор ООО «Стройпрофит» Член Партии «Единая Россия»
12 Подгорная
Наталья
Николаевна
12.01.
1963
Александровский девятимандатный избирательный округ № 1
22.09.2014
МДОУ учреждение детский сад № 18
с. Александровки МО Ейский район,
воспитатель
Член Партии «Единая Россия»
13 Салихова
Вислана
Мисутовна
20.11.
1973
Александровский девятимандатный избирательный округ № 1
22.09.2014
МДОУ № 18 «Золотой ключик», Инструктор по физической культуре Член Партии «Единая Россия»
14 Свистунов
Дмитрий
Александрович
28.05.
1974
Александровский девятимандатный избирательный округ № 1
22.09.2014
ИП Член Партии «Единая Россия»
15 Телепняк Роман
Григорьевич
31.03.
1977
Александровский девятимандатный избирательный округ № 1
22.09.2014
МУЗ Ейского района ЦРБ, инженер по безопасности дорожного движения Сторонник Партии «Единая Россия»
16 Ткаченко Сергей
Васильевич
09.08.
1974
Садовый четырехмандатный избирательный округ № 2
22.09.2014
ООО «Агрофирма «Волготрансгаз-Ейск», ООО «Плодовый»,
начальник АТО
Член партии «Единая Россия»
17 Чернова
Ольга Викторовна
27.03.
1984
Александровский девятимандатный избирательный округ № 1
22.09.2014
ГБУ СО КК «Приазовье», заведующая отделением Член партии «Единая Россия»
18 Яковлев
Андрей Владимирович
18.08.1989 Степной семимандатный избирательный округ № 3
22.09.2014
ИП Член партии «Единая Россия»